Сборная Испании обыграла шведов на Евро-2008 - РИА Новости, 28.07.2008

Сборная Испании обыграла шведов на Евро-2008

Матч второго тура группы D завершился со счетом 2:1. Испанцы забили первыми - на 15-й минуте отличился Фернандо Торрес, но шведы успели отыграться до перерыва. Автором ответного гола стал Златан Ибрагимович (34-я минута). А уже в добавленное ко второму тайму время Давид Вилья забил свой четвертый гол на Евро-2008 и принес испанцам победу. (Евро-2008. ИНФОграфика и справки)

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Сборная Испании обыграла команду Швеции на чемпионате Европы по футболу.

Матч второго тура группы D завершился со счетом 2:1. Испанцы забили первыми - на 15-й минуте отличился Фернандо Торрес, но шведы успели отыграться до перерыва. Автором ответного гола стал Златан Ибрагимович (34-я минута).

Евро-2008. Испания - ШвецияА уже в добавленное ко второму тайму время Давид Вилья забил свой четвертый гол на Евро-2008 и принес испанцам победу, после которой у них стало 6 очков. У Швеции в активе по-прежнему 3 очка, и теперь ее могут догнать либо Россия, либо Греция, которые проиграли стартовые матчи на турнире.

Матч сборных России и Греции начнется в 22.45 мск.