Рейтинг@Mail.ru
Греции во что бы то ни стало надо обыгрывать Россию - Харистеас - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греции во что бы то ни стало надо обыгрывать Россию - Харистеас

Читать ria.ru в
"Эта игра для нас - как финал, кроме победы никакого результата для нас быть не может", - сказал греческий форвард. Греки встречаются с россиянами в рамках группового турнира 14 июня.

Блог Алексея Богдановского 

АФИНЫ, 11 июн - РИА Новости, Алексей Богдановский. Греческой футбольной сборной необходимо перегруппировать силы и во что бы то ни стало выиграть у России во втором матче Евро-2008, заявил нападающий греков Ангелос Харистеас.

Накануне сборная Греции проиграла шведам 0:2, Россия уступила Испании 1:4. Греки встречаются с россиянами в рамках группового турнира в субботу, 14 июня.

"Наша цель теперь перегруппироваться, чтобы победить Россию. Эта игра для нас - как финал, кроме победы никакого результата для нас быть не может", - сказал греческий форвард, слова которого приводит в среду Афинское агентство новостей.

"Результат в матче со шведами был не тот, которого мы хотели, но не стоит сходить с ума из-за поражения. Иначе что прикажете делать тем же итальянцам, которые проиграли голландцам 0:3?" - добавил Харистеас.

С его точки зрения, шведы не представляли собой на матче с греками "ничего особенного". "Правда, раз мы проиграли, ничего здесь не скажешь", - оговорился Харистеас.

Нападающий сборной Греции сыграл решающую роль в двух матчах Евро-2004, по итогам которого Греция стала чемпионом Старого света. В четвертьфинале Харистеас забил Франции, а в финале чемпионата - Португалии.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Турнирная таблица Евро Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала