Рейтинг@Mail.ru
Ибрагимович прервал трехлетнюю безголевую серию в сборной Швеции - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ибрагимович прервал трехлетнюю безголевую серию в сборной Швеции

Читать ria.ru в
Лидер сборной Швеции Златан Ибрагимович, который до матча с греками на Евро-2008 последний раз забивал за национальную команду в октябре 2005 года, счастлив завершению "голевой засухи".

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Лидер сборной Швеции Златан Ибрагимович, который до матча с греками на Евро-2008 последний раз забивал за национальную команду в октябре 2005 года, счастлив завершению "голевой засухи", сообщает Reuters.

Красивый гол Ибрагимовича оказался победным в матче со сборной Греции, который завершился со счетом 2:0 не в пользу действующих чемпионов Европы.

"Это было фантастическое чувство. Я так давно уже не забивал (за сборную), и вы могли видеть, как бурно я праздновал этот гол", - сказал форвард "Интера".

"Вся комбинация была хороша, а в завершающей стадии Златан продемонстрировал, что он является нападающим мирового класса", - добавил наставник шведов Ларс Лагербек.

По словам героя матча, игра со сборной Греции "была непростой для форвардов". "Их три (центральных) защитника внимательно опекали нас. Но мы действовали очень грамотно и не позволили им сыграть в свой футбол", - отметил Ибрагимович.

Златан был заменен вскоре после гола. Лагербек пояснил, что этот ход никак не связан с травмой колена, из-за которой форвард пропустил немало матчей в минувшем сезоне.

"Он устал и был заменен. Однозначно, он сыграет с Испанией (14 июня)", - заявил наставник сборной Швеции.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>> 

Турнирная таблица Евро Preview

Мяч Евро-2008 Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала