Иглесиас подбодрил российских фанатов в перерыве матча с испанцами - РИА Новости, 28.07.2008

Иглесиас подбодрил российских фанатов в перерыве матча с испанцами

В клипе, который транслировался на двух больших экранах стадиона "Тиволи" в Инсбруке, испанский эстрадный певец находился среди болельщиков, а эпизодами показывали футболистов, которые жонглировали мячом и наносили удары по воротам.

ИНСБРУК, 10 июн - РИА Новости. В перерыве матча Евро-2008 по футболу Россия - Испания дух российским болельщикам поднимал клип Энрике Иглесиаса, который транслировался на двух больших экранах стадиона "Тиволи" в Инсбруке.

В этом клипе испанский эстрадный певец находился среди болельщиков, а эпизодами показывали футболистов, которые жонглировали мячом и наносили удары по воротам.

После того, как первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу Испании, основная часть российских фанатов осталась на своих местах, а меньшинство отправилось в фойе передохнуть или запастись едой и напитками.

На поле разминались запасные игроки обеих команд, а служащие стадиона приводили газон в порядок, укладывая на место куски вырванного бутсами дерна.

На второй тайм российские футболисты вышли на минуту раньше соперников.

Стадион заполнен до отказа - на матче присутствует 30 722 тысячи зрителей.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>