Рейтинг@Mail.ru
Аргентинский вратарь вряд ли появится в нальчикском "Спартаке" - Балов - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аргентинский вратарь вряд ли появится в нальчикском "Спартаке" - Балов

Читать ria.ru в
"Этот вратарь действительно входил в сферу наших интересов, так как мы занимаемся поисками голкипера, однако его появление в нашей команде находится под большим вопросом", - заметил директор клуба из столицы Кабардино-Балкарии Владимир Балов.

НАЛЬЧИК, 10 июн - РИА Новости. Аргентинский голкипер Себастьян Роха вряд ли появится в составе нальчикского "Спартака", сообщил РИА Новости генеральный директор клуба из столицы Кабардино-Балкарии Владимир Балов.

Ранее некоторые СМИ сообщили об интересе руководства нальчикского "Спартака" к голкиперу Себастьяну Рохе, имеющему в своем активе десять матчей в составе сборной Аргентины.

"Этот вратарь действительно входил в сферу наших интересов, так как мы занимаемся поисками голкипера, однако его появление в нашей команде находится под большим вопросом", - заметил Балов.

Он также добавил, что в настоящее время тренерский штаб команды проявляет интерес к 26-летнему голкиперу московского "Торпедо" Илье Абаеву, с которым ведутся переговоры о возможном переходе в нальчикский клуб.

"Кроме того, на очередной сбор команды, который начнется 12 июня в Кисловодске, приглашен и бывший голкипер сборной России и московского "Локомотива" Руслан Нигматуллин", - заметил гендиректор нальчан.

По его словам, в ближайшее время также должен решиться вопрос о выкупе у КАМАЗа трансфера нападающего Калимуллина, который провел за нальчикский клуб первую часть чемпионата России на условиях аренды.

После 11-ти туров чемпионата России по футболу нальчикский "Спартак" с 13-ю очками занимает восьмую строчку в турнирной таблице.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала