Рейтинг@Mail.ru
Матч с испанцами даст ответы на многие вопросы, считает Сергей Семак - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч с испанцами даст ответы на многие вопросы, считает Сергей Семак

Читать ria.ru в
Полузащитник также особо отметил обстановку, которая сложилась внутри сборной при голландском специалисте. "Благодаря Гусу в команде сложилась великолепная атмосфера. На нас нет никакого прессинга, стараемся подойти к матчу в лучшей форме, и этому благоприятствуют все условия", - добавил он.

ИНСБРУК, 9 июн - РИА Новости. Первый матч сборной России на чемпионате Европы по футболу даст ответы на многие вопросы, считает капитан российской команды Сергей Семак.

"С приходом (Гуса) Хиддинка многое в команде изменилось. Потребовалось время, чтобы привыкнуть к новому тренеру, - сказал в понедельник на официальной пресс-конференции в Инсбруке Семак. - Мы преодолели тяжелый этап подготовки, и завтра будет дан ответ на многие вопросы".

Полузащитник особо отметил обстановку, которая сложилась внутри сборной при голландском специалисте.

"Благодаря Гусу в команде сложилась великолепная атмосфера. На нас нет никакого прессинга, стараемся подойти к матчу в лучшей форме, и этому благоприятствуют все условия", - добавил он.

По словам Семака, несмотря на большое количество молодых игроков в составе сборной России "обстановка у нас абсолютно спокойная".

"В сборной у нас молодых большинство, но и у них есть богатый опыт, так что нервозности нет. Игроки готовы, и если завтра мы сыграет в свою лучшую игру, то добьемся хорошего результата", - заключил он.

Сборная России выступает на чемпионате Европы в группе D вместе с командами Испании, Швеции и Греции. Первый матч россияне проведут против испанцев во вторник, 10 июня, на стадионе "Тиволи" в Инсбруке. Начало встречи - 20.00 мск.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Турнирная таблица Евро Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала