Рейтинг@Mail.ru
Сборная России готовится к товарищескому матчу против Литвы - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России готовится к товарищескому матчу против Литвы

Читать ria.ru в
Сборная России, завершающая подготовку к футбольному чемпионату Европы в немецком местечке Роттах-Эгерн, в понедельник проведет две тренировки.

МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Сборная России, завершающая подготовку к футбольному чемпионату Европы в немецком местечке Роттах-Эгерн, в понедельник проведет две тренировки. Их начало - в 11.00 и 18.00 по местному времени, информирует официальный сайт Российского футбольного союза.

Накануне на часовом тренировочном занятии сборной, в котором принимали участие все футболисты за исключением травмированного Павла Погребняка, им в очередной раз были предложены высокие нагрузки. Состояние игроков контролировалось при помощи показателей на специальных датчиках.

Свой последний контрольный матч перед Евро-2008 сборная России проведет в среду, 4 июня, в Бургхаузене. В матче, который начнется в 21.00 мск, ее соперником будет команда Литвы. Ожидается, что сразу после матча футболисты национальной сборной отправятся в Австрию, где со следующего дня они продолжат подготовку к своему стартовому матчу первенства континента против сборной Испании, который состоится 10 июня.

Штаб-квартирой сборной России в Австрии будет известный зимний курорт Леоганг, расположенный в округе Целль-ам-Зее федеральной земли Зальцбург.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

Сборная России по футболу Preview

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала