Рейтинг@Mail.ru
В Париже стартовал шестой день Открытого чемпионата Франции по теннису - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Париже стартовал шестой день Открытого чемпионата Франции по теннису

Читать ria.ru в
В Париже стартовал шестой день Открытого чемпионата Франции по теннису. Если в график не вмешается непогода, на корты "Ролан Гарроса" 30 мая на матчи одиночного разряда выйдут шесть россиян.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. В Париже стартовал шестой день Открытого чемпионата Франции по теннису. Если в график не вмешается непогода, на корты "Ролан Гарроса" 30 мая на матчи одиночного разряда выйдут шесть россиян.

Мария Шарапова (1-й номер посева) и американка Бетани Маттек продолжат встречу второго круга, которая из-за темноты была прервана накануне. Первый сет остался за Шараповой (6:2), во второй партии пока впереди Маттек (3:2).

Доиграют свой поединок и россиянки Надежда Петрова (25) с Алисой Клейбановой, в котором Петрова находится в двух шагах от победы (6:4, 4:2).

Еще один матч второго круга между Верой Звонаревой (11) и Стефани Коэн-Алоро (Франция), который должен был по расписанию состояться в четверг, вообще не был начат. Теннисистки выйдут на корт вторым запуском.

Также в пятницу матчи третьего круга сыграют Михаил Южный (15), которому будет противостоять опасный испанец Фернандо Вердаско (22), и Дмитрий Турсунов (30), которому предстоит испытать силу француза Жереми Шарди, выбившего из борьбы аргентинца Давида Налбандяна (6).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала