Взяв 12 геймов подряд, Турсунов вышел в третий круг "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 28.07.2008

Взяв 12 геймов подряд, Турсунов вышел в третий круг "Ролан Гаррос"

В матче второго круга российский теннисист (30-й номер посева) обыграл испанца Гильермо Гарсию-Лопеса со счетом 7:6 (7:4), 6:0, 6:0. Борьба в этой встрече была только в первом сете, который длился 68 минут - чуть меньше, чем вторая и третья партии вместе взятые.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Дмитрий Турсунов вышел в третий круг Открытого чемпионате Франции по теннису, причем после победы на тай-брейке в первом сете россиянин не отдал ни одного гейма.

В матче второго круга Турсунов (30-й номер посева) обыграл испанца Гильермо Гарсию-Лопеса со счетом 7:6 (7:4), 6:0, 6:0. Борьба в этой встрече была только в первом сете, который длился 68 минут - чуть меньше, чем вторая и третья партии вместе взятые.

Следующим соперником Турсунова, повторившего личный рекорд на кортах "Ролан Гаррос" (Дмитрий также дошел до третьего круга в 2006 году), будет либо аргентинец Давид Налбандян (6), либо француз Жереми Шарди.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>