Рейтинг@Mail.ru
Российские саблистки и борцы тренируются под Новосибирском - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские саблистки и борцы тренируются под Новосибирском

Читать ria.ru в
После окончания сбора девушки отправятся в Китай на этап Кубка мира, а в Новосибирск вернутся перед самой Олимпиадой, чтобы провести завершающий тренировочный сбор. "Также в Бердске проходит подготовку к соревнованиям сборная России по греко-римской борьбе", - рассказали в пресс-службе.

НОВОСИБИРСК, 29 мая - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Женская сборная России по фехтованию на саблях и сборная команда страны по греко-римской борьбе проводят тренировочные сборы перед Олимпиадой в Пекине в городе-спутнике Новосибирска Бердске, сообщает в четверг пресс-служба администрации Новосибирской области.

"Завершается учебно-тренировочный сбор женской команды России по фехтованию на саблях. Вместе с ведущими лидерами национальной сборной - Еленой Нечаевой, Екатериной Федоркиной и другими - тренировались и молодые новосибирские спортсменки Юлия Гаврилова, Ольга Храмова. Это ближайший резерв сборной России", - говорится в сообщении.

После окончания сбора девушки отправятся в Китай на этап Кубка мира, а в Новосибирск вернутся перед самой Олимпиадой, чтобы провести завершающий тренировочный сбор.

"Также в Бердске проходит подготовку к соревнованиям сборная России по греко-римской борьбе. Вместе с национальной командой в спорткомплексе "Кристалл" тренируется и сборная Новосибирской области", - сообщает пресс-служба.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала