Рейтинг@Mail.ru
Фанаты "Торпедо" пытаются спасти клуб от вылета из первого дивизиона - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фанаты "Торпедо" пытаются спасти клуб от вылета из первого дивизиона

Читать ria.ru в
Болельщики московского "Торпедо" 28 марта на матче 14-го тура чемпионата России в первом дивизионе начинают акцию в поддержку своего футбольного клуба, сообщили РИА Новости в клубе болельщиков "Торпедо".

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Болельщики московского "Торпедо" 28 марта на матче 14-го тура чемпионата России в первом дивизионе начинают акцию в поддержку своего футбольного клуба, сообщили РИА Новости в клубе болельщиков "Торпедо".

"Легендарный футбольный клуб - "Торпедо Москва" ни разу до 2007 года, не покидавший высшего дивизиона - уже второй год играет в первой лиге. На данный момент положение сложилось удручающее, клуб занимает 20 место в турнирной таблице. Место, которое по итогам сезона может привести команду и всех ее поклонников во второй дивизион, а вернее, к полному распаду клуба", - говорится в обращении болельщиков.

Акция поклонников команды получила название "СпасТи Торпедо! СохраниТь Легенду!". Она направлена на привлечение внимания руководства страны, города, спортивных чиновников, представителей СМИ и бизнеса к положению дел в клубе, который символизирует собой эпоху футбола.

Организаторами акции планируется сбор подписей болельщиков и ветеранов под официальным открытым письмом, который перед началом матча и в перерыве в холлах БСА. На 15-й минуте второго тайма болельщики, солидарные с организаторами акции, одновременно покинут трибуны в знак протеста против нынешнего состояния дел в клубе.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала