Эмоции в первом периоде нас перехлестнули - Ковальчук - РИА Новости, 25.07.2008

Эмоции в первом периоде нас перехлестнули - Ковальчук

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Для того чтобы переломить ход неудачно складывающегося финального матча чемпионат мира, российским хоккеистам нужно больше бросать по воротам сборной Канады. Такое мнение высказал в прямом эфире телеканала "Россия" форвард российской сборной Илья Ковальчук.

"Нужно больше бросать по воротам и мешать их вратарю (следить за шайбой), - отметил форвард, посетовав, что россияне пытаются разыграть шайбу "до верного".

После второго периода финального матча в канадском Квебеке россияне уступают в счете - 2:4.

"Эмоции в первом периоде нас перехлестнули. Но теперь мы немного успокоились, а канадцы "подсели", - прокомментировал ход встречи Ковальчук.

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>