После второго периода сборная России по хоккею уступает Канаде - 2:4 - РИА Новости, 25.07.2008

После второго периода сборная России по хоккею уступает Канаде - 2:4

Во втором периоде россияне реализовали свое первое в матче численное большинство - дубль на 22-й минуте оформил Семин. Канадцы восстановили разницу в 2 шайбы на 30-й минуте, когда отличился Дэни Хитли.

КВЕБЕК-СИТИ, 18 мая - РИА Новости. После второго периода финального матча чемпионата мира по хоккею 2008 года, который проходит в канадском Квебеке, сборная России уступает команде Канады со счетом 2:4.

Первый период матча завершился со счетом 3:1 в пользу канадцев. На гол Александра Семина на 2-й минуте они ответили двумя точными бросками Брента Бернса (4-я и 15-я минуты), а также шайбой Криса Кунитца.

В субботу третье место на ЧМ-2008 по хоккею заняли финны, со счетом 4:0 выигравшие у шведов.

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>