После первого периода в финале ЧМ-2008 Россия уступает Канаде - 1:3 - РИА Новости, 25.07.2008

После первого периода в финале ЧМ-2008 Россия уступает Канаде - 1:3

Уже на 2-й минуте россияне открыли счет после броска Александра Семина с близкого расстояния. Канадцы отыгрались на 4-й минуте, "дожав" россиян только-только отбившихся в численном меньшинстве. Гол у хозяев льда забил Брент Бернс.

КВЕБЕК-СИТИ, 18 мая - РИА Новости. После первого периода финального матча чемпионата мира по хоккею 2008 года, который проходит в канадском Квебеке, сборная России уступает команде Канады со счетом 1:3.

На 10-й минуте команда Канады вышла вперед, когда цели достиг сильный щелчок Криса Кунитца. До двух голов преимущество команда Канады довела на 15-й минуте, реализовав численное преимущество в два игрока. Второй гол в финале забил Бернс.

Обе команды до финального матча не потерпели на нынешнем чемпионате ни одного поражения.

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>