Рейтинг@Mail.ru
Фанаты "Рейнджерс" уверены в победе над "Зенитом" в финале Кубка УЕФА - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фанаты "Рейнджерс" уверены в победе над "Зенитом" в финале Кубка УЕФА

Читать ria.ru в
Болельщики шотландского "Рейнджерс" уверены в победе своей команды над "Зенитом" в финале футбольного Кубка УЕФА, который состоится 14 мая в Манчестере. Корреспондент РИА Новости побеседовал с несколькими фанатами "Рейнджерс" в Манчестере, и подавляющее большинство из них выразило уверенность в том, что их клуб добьется успеха в решающем матче турнира.

МАНЧЕСТЕР, 14 мая - РИА Новости, Дмитрий Буданов. Болельщики шотландского "Рейнджерс" уверены в победе своей команды над "Зенитом" в финале футбольного Кубка УЕФА, который состоится 14 мая в Манчестере на стадионе "Сити оф Манчестер" в 22.45 по московскому времени.

Корреспондент РИА Новости побеседовал с несколькими фанатами шотландского гранда, и подавляющее большинство британцев выразило уверенность в том, что их клуб добьется успеха в решающем матче турнира.

Складывается впечатление, что поклонники "Рейнджерс" начали праздновать победу своего клуба в Кубке УЕФА еще за день до финала. Всю ночь накануне матча фанаты шотландской команды много пили и веселились на улицах Манчестера.

 

[-video:107322747-]

 

Болельщик "Рейнджерс"Как сообщает местное издание Manchester Evening News, владельцы местных баров и пабов утверждают, что продажа алкогольных напитков у них увеличилась практически втрое. После полуночи, когда пабы закрылись, шотландцы не разошлись по гостиницам, а продолжили веселиться в ночных клубах и в центре города.

Как ожидается, в общей сложности на финал прибудет порядка 100 тысяч фанатов из Шотландии, тогда как стадион "Сити оф Манчестер" сможет вместить только 48,5 тысяч. В связи с этим британская полиция опасается случаев продажи фальшивых билетов. По словам представителя болельщиков "Рейнджерс" Гарри Доннелана, болельщики, которые купят фальшивые билеты, на стадион точно не попадут.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>

Кубок УЕФА Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала