Рейтинг@Mail.ru
Британцы обещают визы болельщикам "Зенита", едущим на финал Кубка УЕФА - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британцы обещают визы болельщикам "Зенита", едущим на финал Кубка УЕФА

Читать ria.ru в
Британский визовый центр Санкт-Петербурга приложит все усилия, чтобы оформить визы всем болельщикам питерского "Зенита", у которых к моменту подачи заявления на визу будут приобретены билеты на финал Кубка УЕФА в Манчестере.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 мая - РИА Новости. Британский визовый центр Санкт-Петербурга приложит все усилия, чтобы оформить визы всем болельщикам питерского "Зенита", у которых к моменту подачи заявления на визу будут приобретены билеты на финал Кубка УЕФА в Манчестере, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы Генерального консульства Великобритании в Петербурге.

В финале Кубка УЕФА, который пройдет 14 мая в британском Манчестере, "Зенит" встретится с шотландским "Глазго Рейнджерс".

По словам собеседницы агентства, для болельщиков вводится специальная процедура оформления виз на этот матч. "Британский визовый центр в Санкт-Петербурге до 11 мая будет работать круглосуточно, привлекается дополнительный персонал для обработки заявлений. Последнее заявление на визу будет принято в 12 часов дня 11 мая", - сказала она.

При этом собеседница агентства подчеркнула, что билеты на игру должны быть приобретены до момента подачи заявления на визу. Затем, после приобретения билета, необходимо заполнить через интернет анкету на английском языке и забронировать время посещения визового центра.

В информационном сообщении, распространенном консульством, также отмечается, что при подаче заявления болельщики должны иметь при себе билет на финальный матч Кубка УЕФА, ксерокопию билета, которая будет приложена к распечатанной и заполненной анкете, цветную фотографию 3.5х4.5 на светлом фоне, загранпаспорт и относящуюся к заявлению подтверждающую документацию, переведенную на английский язык для ускорения процесса оформления. Также нужно будет сдать биометрические данные и заплатить визовый сбор.

"Каждый желающий получить визу должен подать личное заявление и иметь отдельный билет", - говорится в сообщении.

Там также отмечается, что при пересечении границы Великобритании сотрудники пограничного агентства могут проверить информацию о билете на матч.

"Зенит" - "Бавария" - 4:0На прошлой неделе, 1 мая, "Зенит" в Петербурге разгромил "Баварию" со счетом 4:0 в ответном матче 1/2 финала и по сумме двух игр (5:1) вышел в финал Кубка УЕФА. В финале Кубка УЕФА "Зенит" 14 мая в Манчестере встретится с шотландским "Глазго Рейнджерс", по сумме двух матчей переигравшим итальянскую "Фиорентину".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала