Рейтинг@Mail.ru
Этторе Мессина заявил, что счастлив продолжить работу с ЦСКА - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Этторе Мессина заявил, что счастлив продолжить работу с ЦСКА

Читать ria.ru в
Генеральный директор ПБК ЦСКА Андрей Ватутин назвал Мессину лучшим тренером Европы. По ходу текущего сезона возможный уход итальянского специалиста из ЦСКА не раз обсуждался в различных СМИ. Выдвигались предположения о том, что в услугах Мессины заинтересованы некоторые испанские клубы.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина заявил, что счастлив продолжить работу с командой.

В воскресенье итальянский специалист подписал новый контракт с армейским баскетбольным клубом по схеме "1+1". Текущий договор Мессины завершается по окончании сезона-2007/2008.

"Я счастлив продолжить работу в баскетбольной семье ЦСКА. Предложение нового контракта - большая честь для меня. Хочу поблагодарить руководство клуба за оказанное мне доверие", - приводит официальный сайт ЦСКА слова Мессины.

Генеральный директор ПБК ЦСКА Андрей Ватутин назвал Мессину лучшим тренером Европы.

"Я очень рад, что нам удалось заключить соглашение с лучшим тренером Европы. За три года его работы мы не пропустили ни одного финала Евролиги. Думаю, даже нет смысла искать другие причины продления контракта. Для нас особенно важно, что новое соглашение заключено в дни "Финала четырех", - сказал Ватутин.

По ходу текущего сезона возможный уход итальянского специалиста из ЦСКА не раз обсуждался в различных СМИ. Выдвигались предположения о том, что в услугах Мессины заинтересованы некоторые испанские клубы.

С ЦСКА Этторе Мессина выиграл два чемпионата России (2006, 2007), два Кубка России (2006, 2007) и Евролигу (2006). В воскресенье армейцы повторили свой успех двухлетней давности в главном еврокубке, обыграв в финале израильский "Маккаби".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала