Вратарь сборной России Еременко получил травму в матче с чехами - РИА Новости, 25.07.2008

Вратарь сборной России Еременко получил травму в матче с чехами

Вратарь сборной России по хоккею Александр Еременко получил травму во втором периоде матча чемпионата мира с Чехией при счете 2:2 и уступил место в воротах запасному голкиперу Михаилу Бирюкову.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Вратарь сборной России по хоккею Александр Еременко получил травму во втором периоде матча чемпионата мира с Чехией.

В Еременко врезался один из игроков сборной Чехии, после чего голкипер не смог продолжить игру и уступил место в воротах Михаилу Бирюкову.

В заявке россиян на ЧМ-2008 значатся только два вратаря: Еременко и Бирюков. Семен Варламов, который имел все шансы сыграть на мировом первенстве, пропустит турнир из-за травмы голеностопа.

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>