Рейтинг@Mail.ru
Испанские теннисистки вышли в финал Кубка Федерации - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Испанские теннисистки вышли в финал Кубка Федерации

Читать ria.ru в
Сборная Испании по теннису стала первым финалистом Кубка Федерации, победив в своем полуфинальном противостоянии команду Китая. Третье, победное очко испанкам в воскресенье принесла Нурия Льягостера-Вивес, переигравшая Пен Шуай.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Сборная Испании по теннису стала первым финалистом Кубка Федерации, победив в своем полуфинальном противостоянии команду Китая. Третье, победное очко испанкам в воскресенье принесла Нурия Льягостера-Вивес, переигравшая Пен Шуай.

После двух одиночных матчей в Пекине команда Испании благодаря победам Карлы Суарес-Наварро и Льягостеры-Вивес вела в счете 2-0. В первом воскресном поединке Льягостера-Вивес выиграла у своей соперницы со счетом 6:4, 6:4 и вывела испанскую команду в финал. Второй одиночный матч воскресенья и парная встреча в Пекине превратились в формальность.

Соперницами сборной Испании в споре за Кубок Федерации-2008 станут победительницы противостояния в Москве, где российская команда после субботних встреч со счетом 2-0 выигрывает у американок.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала