Рейтинг@Mail.ru
"Барселона" и "Манчестер Юнайтед" разошлись миром - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Барселона" и "Манчестер Юнайтед" разошлись миром

Читать ria.ru в
Первый тайм прошел в обоюдных атаках с некоторым преимуществом "Барселоны". Второй тайм также начался с атак "Барсы", на острие которых выделялись Самюэль Это'О и Лионель Месси. На последних минутах встречи каталонцы устроили настоящий штурм ворот гостей, но "МЮ" выстоял. (Лига чемпионов УЕФА. Справка)

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Испанская "Барселона" и английский "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/2 финала футбольной Лиги чемпионов разошлись миром, завершив свое противостояние на "Ноу Камп" вничью со счетом 0:0.

Уже на третьей минуте гостевой встречи "МЮ" мог повести в счете. Швейцарский арбитр Массимо Бузакка назначил пенальти за игру рукой Габриэля Милито в собственной штрафной. К мячу подошел лучший снайпер макнунианцев в этом сезоне Криштиану Роналду, но его удар пришелся в каркас ворот.

Первый тайм прошел в обоюдных атаках с некоторым преимуществом "Барселоны", однако стопроцентных моментов у ворот Эдвина ван дер Сара хозяева поля не создали, и счет открыт не был.

Второй тайм также начался с атак "Барсы", на острие которых выделялись Самюэль Это'О и Лионель Месси. Последнего в середине второго тайма заменил любимец местной публики Боян Кркич, а затем Франк Райкард усилил атаку "Барсы", бросив в бой Тьерри Анри.

На последних минутах встречи каталонцы устроили настоящий штурм ворот гостей, но "МЮ", во многом благодаря ван дер Сару, выстоял. При подавляющем территориальном преимуществе "Барселоны" (процент владения мячом 64 против 36 у "МЮ") встреча завершилась вничью.

В другом полуфинальном противостоянии Лиги чемпионов вничью свой первый матч завершили английские "Ливерпуль" и "Челси" (1:1). Второй матч в английском дерби состоится 30 мая, а днем ранее в Манчестере сыграют "МЮ" и "Барса".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала