Рейтинг@Mail.ru
За победу над "МЮ" в Лиге чемпионов игроки "Барсы" получат 25 млн евро - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За победу над "МЮ" в Лиге чемпионов игроки "Барсы" получат 25 млн евро

Читать ria.ru в
Согласно системе зарплат каталонского клуба, 35% от общей суммы является бонусами от выигранных матчей. Если учесть, что средняя зарплата в "Барсе" составляет 3,2 миллиона фунтов стерлигов, то можно предположить, что каждый игрок заработает более 1,24 миллиона евро.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Футболисты испанской "Барселоны" могут заработать порядка 25 миллионов евро призовых, если одолеют "Манчестер Юнайтед" в полуфинале Лиги чемпионов. К такому мнению пришли эксперты британской газеты This Is London, проведя несложные математические расчеты.

Согласно системе зарплат каталонского клуба, 35% от общей суммы является бонусами от выигранных матчей. Если учесть, что средняя зарплата в "Барсе" составляет 3,2 миллиона фунтов стерлигов (на игрока в год), а также то, что в случае победы в Лиге чемпионов выплачиваются особые призовые, то можно предположить, что каждый из членов команды заработает более чем 1,24 миллиона евро.

В чемпионате у сине-гранатовых дела не ладятся. Золото, скорее всего, уйдет мадридскому "Реалу", который за пять туров до финиша опережает своего ближайшего преследователя ("Вильярреал") на 10 очков. "Барса" идет третьей с отставанием в 11 очков. Возможно, поэтому команда Франка Райкарда готовится к полуфиналу Лиги против "Манчестер Юнайтед" за закрытыми дверями, что происходит крайне редко.

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Манчестер Юнайтед" состоится в среду, 23 апреля, на "Ноу Камп". В другом полуфинале во вторник сыграют английские "Ливерпуль" и "Челси".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала