Игнашевич вывел ЦСКА в финал Кубка России - РИА Новости, 25.07.2008

Игнашевич вывел ЦСКА в финал Кубка России

В 1/2 финала команда Валерия Газзаева переиграла в Москве томскую "Томь" со счетом 2:1. На 14-й минуте Милош Красич вывел армейцев вперед, на 27-й Валерий Климов восстановил равновесие, а на 51-й Сергей Игнашевич забил победный для ЦСКА гол.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Вторым финалистом Кубка России по футболу стал столичный ЦСКА.

В среду в 1/2 финала команда Валерия Газзаева переиграла в Москве томскую "Томь" со счетом 2:1. На 14-й минуте Милош Красич вывел армейцев вперед, на 27-й Валерий Климов восстановил равновесие, а на 51-й Сергей Игнашевич забил победный для ЦСКА гол.

В финале Кубка России соперником армейцев будет пермский "Амкар", который в полуфинале дома взял верх над "Уралом" из Екатеринбурга (1:0).

Финальный матч состоится 17 мая.

Армеец Милош Красич забивает гол в ворота Вениамина Мандрыкина ("Томь")
Игрок "Томи" Валерий Климов (справа) забивает гол в ворота армейца Игоря Акинфеева