Рейтинг@Mail.ru
"Реал" увеличил отрыв от "Барселоны" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Реал" увеличил отрыв от "Барселоны" в чемпионате Испании по футболу

Читать ria.ru в
Сине-гранатовые в воскресенье не сумели переиграть "Рекреативо", чем воспользовались мадридцы, на своем поле с минимальным счетом взявшие верх над "Мурсией" в рамках 32-го тура. Таким образом, преимущество "Реала" выросло до 9 очков. Каталонцы могли даже потерять вторую строчку в турнирной таблице, если бы не поражение "Вильярреала" от "Альмерии".

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Мадридский футбольный клуб "Реал", лидирующий в чемпионате Испании, увеличил свой отрыв от идущей второй каталонской "Барселоны".

Сине-гранатовые в воскресенье не сумели переиграть "Рекреативо", чем воспользовались мадридцы, на своем поле с минимальным счетом взявшие верх над "Мурсией" в рамках 32-го тура. Таким образом, преимущество "Реала" выросло до 9 очков. Каталонцы могли даже потерять вторую строчку в турнирной таблице, если бы не поражение "Вильярреала" от "Альмерии".

Уэсли Снейдер из "Реала" празднует гол в ворота "Мурсии"Единственный гол "Реала" забил полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер. На 54-й минуте встречи голландец воспользовался оплошностью защитника "Мурсии" и обобрал того в собственной штрафной, после чего нанес техничный и очень точный удар в дальнюю девятку ворот гостей.

Матч "Реал" - "Мурсия"

Результаты матчей воскресенья:

"Реал" - "Мурсия" - 1:0

"Альмерия" - "Вильярреал" - 1:0

"Хетафе" - "Сарагоса" - 0:0

"Депортиво" - "Атлетик" - 3:0

"Бетис" - "Леванте" - 0:1

"Мальорка" - "Севилья" - 2:3

"Эспаньол" - "Осасуна" - 0:1

"Вальядолид" - "Атлетико" - 1:1

Тройка лидеров испанского чемпионата выглядит следующим образом: "Реал" - 69 очков, "Барселона" - 60, "Вильярреал" - 59.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала