ЦСКА победил и догнал "Динамо" на вершине турнирной таблицы ЧР - РИА Новости, 25.07.2008

ЦСКА победил и догнал "Динамо" на вершине турнирной таблицы ЧР

Столичный ЦСКА со счетом 1:0 победил подмосковный "Сатурн". Ключевым в этой встрече стал эпизод на 72-й минуте, когда гол забил Вагнер Лав. Однако главным героем в голевой атаке стал полузащитник Юрий Жирков, который был признан лучшим игроком этой встречи.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Столичный ЦСКА со счетом 1:0 победил подмосковный "Сатурн" в матче 3-го тура чемпионата России по футболу. После этой победы команда Валерия Газзаева набрала 7 очков догнала в турнирной таблице лидера - московское "Динамо".

Ключевым в этой встрече стал эпизод на 72-й минуте, когда гол забил Вагнер Лав. Однако главным героем в голевой атаке стал полузащитник Юрий Жирков. Получив пас от Жо, он прорвался в штрафную "Сатурна" и сделал удобную передачу на бразильского форварда, который легко переправил мяч в ворота. Жирков был признан лучшим игроком этой встречи.

Член футбольного клуба ЦСКА, бразилец Вагнер ЛавПолузащитник московского ЦСКА Юрий Жирков

ЦСКА и "Динамо" набрали по 7 очков в текущем первенстве, причем равными у этих клубах являются и дополнительные показатели - по 4 забитых мяча и 1 пропущенному. По итогам 3-го тура их может догнать питерский "Зенит" или опередить казанский "Рубин". Матч между этими командами начнется в Санкт-Петербурге в 18.00 мск.

На счету "Сатурна" осталось 3 набранных очка.

ЦСКА (Москва) - "Сатурн" (Московская область) - 1:0 (0:0).