Рейтинг@Mail.ru
"Барселона" уступила "Вильярреалу" вторую строчку в чемпионате Испании - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Барселона" уступила "Вильярреалу" вторую строчку в чемпионате Испании

Читать ria.ru в
Осечкой футбольной "Барсы" в игре против "Бетиса" (2:3) воспользовался "Вильярреал", который разгромил в родных стенах мадридский "Атлетико" со счетом 3:0 и обошел каталонцев в турнирной таблице на одно очко.

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. "Барселона" потерпела седьмое поражение в сезоне и уступила "Вильярреалу" вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании по футболу.

Накануне в матче 30-го тура примеры "Барселона" в гостях играла с "Бетисом" и вела 2:0 после быстрых голов Бояна Кркича и Самюэля Это'О. Однако во втором тайме севильцы разошлись не на шутку и трижды поразили ворота Виктора Вальдеса, причем автор дубля бразилец Эду мог оформить хет-трик, но не реализовал пенальти.

Примечательно, что первоначально этот поединок должен был пройти на нейтральном поле из-за двухматчевой дисквалификации, которая была наложена на "Бетис" за брошенную с трибун бутылку, попавшую в лицо голкипера "Атлетика" Армандо Рибейро две недели назад. Однако клуб подал апелляцию, и спортивный дисциплинарный комитет Испании отменил решение Федерации футбола Испании.

Осечкой "Барсы" воспользовался "Вильярреал", который разгромил в родных стенах мадридский "Атлетико" со счетом 3:0 и обошел каталонцев на одно очко.

Мадридский "Реал", который опережает "Вильярреал" на три балла, в воскресенье сыграет с "Севильей".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала