Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив-Белогорье" был не слабее "Динамо", считает Геннадий Шипулин - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив-Белогорье" был не слабее "Динамо", считает Геннадий Шипулин

Читать ria.ru в
Шипулин пообещал, что в следующем сезоне его команда сможет бороться со столичным клубом на равных.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Главный тренер волейбольной команды "Локомотив-Белогорье" Геннадий Шипулин считает, что в проигранном гостевом матче против столичного "Динамо" его команда выглядела достойно, за исключением некоторых моментов.

"В первом сете провалились из-за того, что огромные проблемы с приемом были. Девять раз не приняли подачу, а свою не подавали, - сказал Шипулин РИА Новости. - Я сказал ребятам перейти на простую подачу, начал перестраивать игру, например, перевел Рому (Данилова) в диагональ. Но с приемом так и не удалось справиться. Это то, что дается от бога, от природы, и научить, видимо, этому нельзя. И это тот элемент, из-за которого мы сегодня проиграли. Но в целом играли почти ровно и выглядели на фоне "Динамо" достойно".

Шипулин пообещал, что в следующем сезоне его команда сможет бороться со столичным клубом на равных.

"Сейчас команда "Динамо" - не та, что два-три года назад, - отметил наставник "Локомотива". - Сейчас это та команда, с которой можно и нужно бороться. Не скажу, что сегодня динамовцы показали что-то особенное. Так что сделаем выводы и в следующем году будем сражаться с ними на равных".

Наставник национальной сборной Владимир Алекно, напротив, высоко оценил игру "Динамо", своей бывшей команды, в этом матче.

"Когда "Динамо" проиграло в Белгороде, очень хорошо сыграл "Локомотив", а сегодня лучше было "Динамо". Мне понравились игроки сборной, они хорошо готовы, организованы. Если "Динамо"играет именно так, то тяжело с ним справиться любой команде, даже "Белогорью", - сказал тренер.

Также Алекно отметил, что доволен игрой белогорца Дмитрия Красикова, которого он включил в предварительную заявку сборной на участие в Мировой лиге.

"Мне понравился Красиков сегодня, - сказал Алекно. - Этот игрок был мне интересен в сегодняшнем матче, и пока его игрой я доволен".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала