Рейтинг@Mail.ru
Хиддинк отверг много других вариантов ради работы со сборной России - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хиддинк отверг много других вариантов ради работы со сборной России

Читать ria.ru в
"У меня было много других вариантов, но я не хотел слушать эти предложения и всех их отверг", - заявил 61-летний Хиддинк. Накануне голландский специалист поставил подпись под новым контрактом с Российским футбольным союзом (РФС), согласно которому он будет возглавлять сборную России вплоть до окончания Чемпионата мира-2010.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк отверг много предложений со стороны ради продолжения работы с российскими футболистами, сообщает официальный сайт Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА).

"У меня было много других вариантов, но я не хотел слушать эти предложения и всех их отверг", - заявил 61-летний Хиддинк.

Накануне голландский специалист поставил подпись под новым контрактом с Российским футбольным союзом (РФС), согласно которому он будет возглавлять сборную России вплоть до окончания Чемпионата мира-2010.

"Я счастлив. Все люди, с которыми я работаю, заботятся о национальной команде, о молодежных командах, о футбольной академии, вот почему я нахожусь здесь (в России)", - отметил Хиддинк.

"Я знаю, как много в России делается для развития футбола: создание клубной инфраструктуры, укладка полей с искусственным газоном, работа с детьми. Если я могу быть частью этого процесса, это делает меня счастливым", - добавил тренер.

Гус Хиддинк возглавляет сборную России с 2006 года, под его руководством отечественные футболисты пробились в финальную часть чемпионата Европы-2008. В ближайшую среду подопечные Хиддинка проведут товарищеский матч в Бухаресте с командой Румынии.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала