Рейтинг@Mail.ru
РФС провел жеребьевку билетных заявок на Евро-2008 - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФС провел жеребьевку билетных заявок на Евро-2008

Читать ria.ru в
На 8 тысяч билетов претендовали 17 542 заявки, допущенных к жеребьевке, которая проводилась специальной комиссией РФС. Компьютер методом выборки случайных чисел определил победителей, которые с сегодняшнего дня будут оповещаться РФС.

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Российский футбольный союз (РФС) провел в понедельник жеребьевку, которая определила номинантов на получение билетных сертификатов на матчи сборной России на чемпионате Европы-2008, сообщает пресс-служба РФС.

На 8 тысяч билетов (по 2 тысячи на матчи группового этапа и 2 тысячи "условных" билетов на матч четвертьфинала) претендовали 17 542 заявки, допущенных к жеребьевке, которая проводилась специальной комиссией РФС. Компьютер методом выборки случайных чисел определил победителей жеребьевки, которые с сегодняшнего дня будут оповещаться РФС тем же способом, каким номинант отправлял заявку (электронная почта, телефон, факс, почтовый адрес).

В сообщении РФС будет указано, где и каким образом можно оплатить сертификаты. Победители жеребьевки смогут приобрести сертификаты начиная с 19 марта и до 19 апреля 2008 года. Обмен сертификатов на билеты будет осуществляться в офисе РФС с 12 мая по 5 июня.

Руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов сообщил РИА Новости, что процедура жеребьевки заняла не более 20 минут. Заявок было больше, чем билетов, причем география была обширной: от Калининграда до Владивостока.

"Были заявки даже от наших соотечественников из других стран, например, из Германии", - добавил собеседник агентства.

По его словам, поступали также сомнительные заявки, в частности, от спекулянтов, и эти запросы были отсеяны.

"Сейчас начался обзвон тех, кто выиграл в лотерее" - рассказал Малосолов, добавив, что сертификат на билеты имеет несколько степенй защиты от подделок.

Чемпионат Европы пройдет в Австрии и Швейцарии в июне этого года. Сборная России на групповом этапе сыграет с Грецией, Испанией и Швецией.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала