Рейтинг@Mail.ru
У спортбаров на время матча "Зенит" - "Спартак" усилены наряды милиции - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У спортбаров на время матча "Зенит" - "Спартак" усилены наряды милиции

Читать ria.ru в
Московская милиция выставила дополнительные наряды около спортбаров в центре столицы, где болельщики будут смотреть прямую трансляцию футбольного матча между командами "Зенит" и "Спартак".

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Московская милиция выставила дополнительные наряды около спортбаров в центре столицы, где болельщики будут смотреть прямую трансляцию футбольного матча между командами "Зенит" и "Спартак", сообщил в воскресенье РИА Новости представитель милиции общественной безопасности (МОБ) ГУВД Москвы.

"В центральной части города насчитывается около 40 спортивных баров, где болельщики смогут смотреть футбольный матч в прямой трансляции. Для недопущения возможных инцидентов на время телепросмотра футбола и после него около спортбаров и на прилегающей территории будут дежурить усиленные милицейские патрули", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, в городе на случай возникновения непредвиденных обстоятельств создан мобильный резерв, в который вошли бойцы ОМОН, сказал представитель ГУВД.

Он отметил также, что дополнительные наряды милиции и военнослужащих внутренних войск МВД РФ дежурят на всех станциях метро, а маршруты городских автопатрулей максимально приближены к местам расположения спортбаров.

"Подобные превентивные меры, как правило, способствуют поддержанию правопорядка при проведении телепросмотров знаковых игр в среде фанатов и профилактики правонарушений", - сказал собеседник агентства.

Центральный матч 1-го тура чемпионата России по футболу-2008 "Зенит"-"Спартак" начнется в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" в воскресенье в 16.00 мск. По данным УВД Санкт-Петербурга, стадион будет заполнен полностью - на матч продано 22 тысячи билетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала