Хоккеисты "Ак Барса" разгромили ЦСКА в первом матче 1/4 финала - РИА Новости, 08.06.2008

Хоккеисты "Ак Барса" разгромили ЦСКА в первом матче 1/4 финала

В ходе игры армейцы так и не смогли поразить ворота гостей. Поединок завершился с результатом 6:0 в пользу команды Зинэтулы Билялетдинова. Таким образом, клуб из столицы Татарстана повел в серии до трех побед со счетом 1-0.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Казанский "Ак Барс" начал с разгромной победы в Москве выступление в серии 1/4 финала чемпионата России по хоккею против столичного ЦСКА.

Зрители, собравшиеся в ЛДС ЦСКА, увидели голы во всех трех периодах. В составе "Ак Барса" дубль оформил Данис Зарипов (9-я и 10-я минуты). Также отличились Юкка Хентунен (22-я), Вячеслав Буравчиков (46-я), Петр Чаянек (52-я) и Денис Архипов (57-я).

Следующий матч в этом противостоянии пройдет также в Москве в пятницу, 14 марта.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>