Рейтинг@Mail.ru
Сикора считает, что выиграл за счет своей стрельбы и ошибок соперников - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сикора считает, что выиграл за счет своей стрельбы и ошибок соперников

Читать ria.ru в
"Я нахожусь в хорошей физической форме. Единственная проблема в гонке - это стрельба. Мне тяжело было точно стрелять на фоне неудачной стрельбы соперников, но все-таки удалось сосредоточиться. Я допустил всего один промах на последнем огневом рубеже, и это помогло мне первым уйти на дистанцию и победить", - сказал Сикора.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 мар - РИА Новости. Победитель гонки с масс-старта на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске поляк Томаш Сикора считает, что выиграть в воскресенье ему удалось за счет собственной точной стрельбы и ошибок соперников на огневых рубежах.

"Я нахожусь в хорошей физической форме. Единственная проблема в гонке - это стрельба. Мне тяжело было точно стрелять на фоне неудачной стрельбы соперников, но все-таки удалось сосредоточиться. Я допустил всего один промах на последнем огневом рубеже, и это помогло мне первым уйти на дистанцию и победить", - сказал Сикора на пресс-конференции.

Серебряный призер Даниэль Граф, который пропустил гонку преследования в субботу, заявил, что именно благодаря лишнему дню отдыха он сумел удачно выступить в воскресенье. "В течение всего сезона у меня накопилась огромная усталость, поэтому я решил вчера не участвовать в гонке и набраться сил. Как вы видели, сегодняшняя гонка мне удалась", - заметил немец.

Чех Михал Шлезингр, который занял третье место, отметил состояние трассы в Ханты-Мансийске. "Мне понравилась сегодняшняя трасса. Небольшой мороз сделал ее менее рыхлой, было очень удобно ехать", - признался он.

"Единственная трудность случилась у меня на стрельбище, где я допустил два промаха. Но безошибочно стрелять сегодня было невозможно, так как ветер на стрельбище постоянно менял свое направление", - добавил чех.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала