Рейтинг@Mail.ru
Юрьеву расстроило поведение российских болельщиков в Ханты-Мансийске - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрьеву расстроило поведение российских болельщиков в Ханты-Мансийске

Читать ria.ru в
"Я смотрела сегодня мужскую гонку и, если честно, очень расстроилась из-за наших болельщиков. Когда бежал (Оле-Эйнар) Бьорндален, все просто кричали чуть ли не матом. Это было ужасно и просто некрасиво", - отметила Юрьева, не скрывая своего разочарования.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 мар - РИА Новости. Екатерина Юрьева призналась, что ее расстроило поведение российских болельщиков во время мужского спринта на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске в четверг. Своим огорчением российская спортсменка поделилась в беседе с журналистами после женского спринта, где она показала десятый результат.

"Я смотрела сегодня мужскую гонку и, если честно, очень расстроилась из-за наших болельщиков. Когда бежал (Оле-Эйнар) Бьорндален, все просто кричали чуть ли не матом. Это было ужасно и просто некрасиво. Когда мы приезжаем в Европу, нам все хлопают, все радуются за нас, а здесь все наоборот", - отметила Юрьева, не скрывая своего разочарования.

Комментируя свое выступление, Юрьева сообщила, что пока находится не в оптимальной форме. "Сегодня бежалось очень тяжело, я еще не набрала сил, но я не расстроилась. Буду расстраиваться, если это будет продолжаться долго", - сказала она. "Я хочу подвести себя к той форме, которая у меня была на чемпионате мира, но для этого надо напрячься", - добавила Юрьева.

Биатлонистка объяснила спад результатов нехваткой тренировок после чемпионата мира в шведском Эстерсунде.

"То, что было мало тренировок после чемпионата мира, в итоге сказалось. Я сюда приехала 1 марта и понимала, что нормально мне тренироваться не дадут. Просто здорово, что замечают твои результаты, но пришлось пожертвовать встречами с друзьями и буквально запереться на трассе", - призналась Екатерина.

Прогнозов на субботнюю гонку преследования спортсменка делать не стала, ограничившись лишь замечанием, что время покажет. "Я не знаю, катастрофический этот проигрыш в спринте перед гонкой преследования или нет. Увидим", - заключила она.

Гонка преследования 8 марта станет следующим стартом биатлонисток на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала