Футбольные "Спартак" и ЦСКА одержали победы в товарищеских матчах - РИА Новости, 08.06.2008

Футбольные "Спартак" и ЦСКА одержали победы в товарищеских матчах

Московские футбольные клубы "Спартак" и ЦСКА обыграли своих соперников в контрольных матчах на заключительных сборах перед стартом российского чемпионата. "Спартак" в рамках в Турции обыграл иркутскую "Звезду", а ЦСКА был сильнее датского "Виборга" в Испании.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Московские футбольные клубы "Спартак" и ЦСКА обыграли своих соперников в контрольных матчах на заключительных сборах перед стартом российского чемпионата.

"Спартак" в рамках тренировочного сбора в Турции встречался с клубом первого дивизиона России иркутской "Звездой" и выиграл со счетом 2:0. Голы в первом тайме забивали Роман Павлюченко (с пенальти) и Александр Павленко, сообщает официальный сайт красно-белых.

ЦСКА со счетом 3:2 обыграл датский "Виборг" в Испании, где армейцы проводят свой третий учебно-тренировочный сбор. Милош Красич и Вагнер дважды выводили вперед бронзового призера последнего чемпионата России, а победный гол на 90-й минуте забил бразильский новобранец Рикардо Жезус, сообщает официальный сайт ЦСКА.

В первом туре чемпионата России "Спартак" в Санкт-Петербурге сыграет с "Зенитом" (16 марта), а ЦСКА примет ярославский "Шинник" (15 марта).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>