Рейтинг@Mail.ru
Полузащитник сборной России по футболу Юрий Жирков женился - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полузащитник сборной России по футболу Юрий Жирков женился

Читать ria.ru в
За ужином в пятницу в отеле ресторана молодоженов поздравили игроки армейского клуба, в числе которых были защитники Алексей и Василий Березуцкие, а также голкипер Игорь Акинфеев.

БЕЛЕК (Турция), 2 фев - РИА Новости. Полузащитник ЦСКА и сборной России по футболу Юрий Жирков оформил брак в генконсульстве России в Анталии за день до начала тренировочного сбора национальной команды в турецком Белеке. Избранницей футболиста стала девушка Инна из Калининграда.

Воспитанник тамбовского "Спартака", который в составе ЦСКА принимал участие в Кубке Первого канала в Израиле, одним из первых приехал на сбор со своей молодой женой. За ужином в пятницу в отеле ресторана молодоженов поздравили игроки армейского клуба, в числе которых были защитники Алексей и Василий Березуцкие, а также голкипер Игорь Акинфеев. Алкоголь футболисты не употребляли. Дело в том, что накнуне заезда сборной администрация отеля по требованию тренеров провела собрание, на котором строго-настрого запретила своим сотрудником наливать спиртные напитки игрокам сборной.

Сборная России проведет подготовительный сбор в Белеке 2-6 февраля. Чтобы не мешать Жиркову готовиться к старту в финальном турнире в чемпионате Европы по футболу, который этим летом пройдет в Австрии и Швейцарии, Инна не станет надолго задерживаться в гостинице и покинет своего возлюбленного уже в воскресенье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала