Рейтинг@Mail.ru
Андрей Сильнов стал победителем "Русской зимы" в прыжках в высоту - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Андрей Сильнов стал победителем "Русской зимы" в прыжках в высоту

Читать ria.ru в
Чемпион Европы в прыжках в высоту Андрей Сильнов стал победителем международного легкоатлетического турнира "Русская зима" с результатом 2,36 метра.

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Чемпион Европы в прыжках в высоту Андрей Сильнов стал победителем международного легкоатлетического турнира "Русская зима" с результатом 2,36 метра.

Уже в ранге победителя он предпринял попытку установить новый рекорд России в помещении (2,38), установив планку на 2,40. Однако все три попытки оказались неудачными. Второе место занял обладатель этого рекорда Ярослав Рыбаков, взявший 2,30, а третье место пьедестала занял американец Джесси Уильямс (2,27).

"Считаю, что к взятию рекорда был близок, - сказал Сильнов в интервью РИА Новости. - Просто надо почаще пробовать, и все обязательно получится".

"Готовились к этим соревнованиям серьезно. Считаю, что удалось подойти к этому старту в неплохой форме - не на пике, конечно, но все идет к тому. Еще нужно поработать над техникой, - отметил Сильнов. - Эти соревнования дали основания о многом подумать. Любые соревнования заставляют понервничать, но сегодня я был довольно спокоен. Наверное, это и помогло победить".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала