Рейтинг@Mail.ru
Абрамович обещает игрокам сборной России премию за победу над Израилем - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абрамович обещает игрокам сборной России премию за победу над Израилем

Читать ria.ru в
"Абрамович после победы над сборной Англии зашел в раздевалку к российским игрокам, пожал каждому руку. Потом он каждому вручил по 50 тысяч фунтов стерлингов, но это еще не все. Он пообещал, что удвоит премиальные, если они победят команду Израиля", - цитирует газета источник. (Чудо в "Лужниках": сборная России подарила стране настоящий праздник)

Чудо в "Лужниках": сборная России подарила стране настоящий праздник

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Губернатор Чукотки Роман Абрамович пообещал каждому футболисту сборной России по 100 тысяч фунтов (200 тысяч долларов) за победу 17 ноября над командой Израиля в отборочном турнире чемпионата Европы-2008, сообщает британская газета Daily Express.

"Роман абсолютно предан идее о выходе сборной России в финальную стадию (ЕВРО-2008), даже если там не окажутся такие его любимые игроки, как Джон Терри и Фрэнк Лэмпард", - отметил источник, близкий к сборной России, который также утверждает, что когда россияне победили Англию в Москве (2:1), Абрамович заплатил им премиальные.

"Абрамович после победы над сборной Англии зашел в раздевалку к российским игрокам, пожал каждому руку. Потом он каждому вручил по 50 тысяч фунтов стерлингов, но это еще не все. Он пообещал, что удвоит премиальные, если они победят команду Израиля", - цитирует газета источник.

Вместе с тем, английский футбольный клуб "Челси" ранее опровергал сообщения ряда СМИ о том, что владелец лондонцев Роман Абрамович обещал выплатить игрокам сборной России премиальные за победу над англичанами в Лондоне 12 сентября (тот матч сборная Англии выиграла со счетом 3:0).

футбол preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала