Рейтинг@Mail.ru
В Бельгии арестованы восемь членов российской команды велосипедистов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бельгии арестованы восемь членов российской команды велосипедистов

Читать ria.ru в
"Некоторые из гонщиков признали, что они в индивидуальном порядке принимали допинг. Они не заявляют, что это было организовано командой. Тренер и менеджер отвергают обвинения", - сообщил представитель полиции Бельгии.

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Бельгийская полиция арестовала шестерых гонщиков, тренера и менеджера российской молодежной команды велосипедистов по обвинению в применении допинга, сообщило со ссылкой на заявление представителя полиции Бельгии Патрика Витса агентство АР.

"Некоторые из гонщиков признали, что они в индивидуальном порядке принимали допинг. Они не заявляют, что это было организовано командой. Тренер и менеджер отвергают обвинения", - цитирует агентство слова Витса.

После проведенного в четверг допроса бельгийские полицейские освободили членов российской молодежной команды, так как сочли, что содержание их под стражей не имеет смысла.

По словам Витса, ранее на этой неделе полицейские обнаружили в отеле, где проживали члены российской команды велосипедистов из Санкт-Петербурга, запрещенные препараты, содержавшие, в частности, гормоны роста и амфетамины. Витс заявил, что данные препараты были привезены спортсменами на территории России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала