Рейтинг@Mail.ru
На матче Россия-Польша ожидается более 700 стражей порядка - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На матче Россия-Польша ожидается более 700 стражей порядка

Читать ria.ru в
Перед матчем трибуны стадиона обследуют кинологи с собаками. Пройти на футбол можно будет только через рамки металлодетекторов. На стадион запрещено проносить спиртные напитки, в том числе пиво, а воду можно вносить только в пластиковой таре.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Более 700 милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ будут следить за безопасностью и правопорядком на товарищеском футбольном матче сборных России и Польши на стадионе "Локомотив" в Москве, сообщил в РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

Матч состоится в среду в 19.00 на стадионе "Локомотив" в Черкизово.

"За правопорядком и безопасностью на мероприятии будут следить усиленные наряды милиции и военнослужащих внутренних войск МВД РФ. На случай возникновения непредвиденных ситуаций создан резерв, в состав которого вошли бойцы московского ОМОН и сотрудники полка конной милиции", сказал собеседник агентства.

Он добавил, что для координации задействованных сил создан оперативный штаб, в который вошли представители столичных ГУВД, МЧС и департамента здравоохранения Москвы.

По словам собеседника агентства, перед матчем трибуны стадиона обследуют кинологи с собаками. Пройти на футбол можно будет только через рамки металлодетекторов. На стадион запрещено проносить спиртные напитки, в том числе пиво, а воду можно вносить только в пластиковой таре.

Все происходящее на трибунах будут фиксировать камеры видеонаблюдения.

По данным администрации стадиона, на матче ожидается около 20 тысяч болельщиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала