Рейтинг@Mail.ru
Скачки на приз города Москвы выиграла лошадь Рамзана Кадырова - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скачки на приз города Москвы выиграла лошадь Рамзана Кадырова

Читать ria.ru в
На Центральном московском ипподроме в воскресенье прошли главные скачки сезона, организаторами которых выступили министерство сельского хозяйства РФ и Национальный коневодческий союз. На ипподроме состоялось 20 скачек и заездов...

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. На Центральном московском ипподроме в воскресенье прошли главные скачки сезона, организаторами которых выступили министерство сельского хозяйства РФ и Национальный коневодческий союз. На ипподроме состоялось 20 скачек и заездов.

На розыгрыше "Большого Всероссийского приза - Дерби" с призовым фондом 1 миллион рублей первым пришел жокей Андрей Ляхов на Ройал Вул.

Ройал Квайт, владельцем которого является Рамзан Кадыров, был третьим, отстав на 8,5 корпусов.

Скачку на приз министра сельского хозяйства РФ с призовым фондом 950 тысяч рублей, которая отличается удлиненной дистанцией - 3200 метров, четвертый год подряд выиграл жеребец Сателлит.

Лошадь Кадырова Грэй Фокс в этой скачке также была третьей.

Заезд на приз национального коневодческого союза с призовым фондом 800 тысяч рублей выиграл жокей Юрий Репин на Гротеске.

Скачки на приз города Москвы (100 тысяч рублей) выиграла лошадь Рамзана Кадырова Естэблишед. Жокей Сергей Петин заявил, что это тот результат, которого они ждали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала