Рейтинг@Mail.ru
Парижанам покажут матчи Кубка мира по регби на гигантских экранах - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парижанам покажут матчи Кубка мира по регби на гигантских экранах

Читать ria.ru в
Во время проведения 6-го Кубка мира по регби, который пройдет с 7 сентября по 20 октября во Франции и Великобритании, в Париже будут установлены гигантские экраны, где будут транслироваться матчи.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Во время проведения 6-го Кубка мира по регби, который пройдет с 7 сентября по 20 октября во Франции и Великобритании, в Париже будут установлены гигантские экраны, где будут транслироваться матчи. Об этом в среду сообщила мэрия Парижа.

Экраны будут размещены на площадях Трокадеро и Ратуши, а также в пригороде Сен-Дени, недалеко от стадиона "Стад де Франс".

Столица Франции примет 12 игр, которые пройдут на стадионах "Стад де Франс" и "Парк де Пренс".

Матч-открытие между сборными Франции и Аргентины состоится на стадионе в Сен-Дени, там же 20 октября пройдет финальный матч.

В преддверии Кубка мира мэрия Парижа организует выставку "Регби - мир эмоций", которая пройдет в Ратуше. Выставка, вход на которую будет бесплатным, откроется 4 сентября и продлится до конца октября.

Всего в Кубке мира по регби примут участие 20 команд. Игры пройдут в 12 городах - Париж, Сен-Дени, Ланс, Нант, Бордо, Тулуза, Монпелье, Марсель, Лион, Сент-Этьен (все - Франция), Кардифф и Эдинбург (оба - Великобритания).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала