Рейтинг@Mail.ru
В Тюмени состоится этап Кубка России по авиамодельному спорту - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тюмени состоится этап Кубка России по авиамодельному спорту

Читать ria.ru в
2-3 июня в поселке Новотарманском пройдет этап кубка России по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей в классе F-3-J. Также состоится открытый чемпионат Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 1 июн - РИА Новости, Александр Пересторонин. В Тюмени состоится этап Кубка России по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей, сообщила РИА Новости в пятницу специалист по связям с общественностью Тюменского областного совета РОСТО (ДОСААФ) Елена Косарева.

"2-3 июня в поселке Новотарманском пройдет этап кубка России по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей в классе F-3-J. Также состоится открытый чемпионат Тюменской области. Участники будут соревноваться в классах моделей планера F-3-J, электролета F-5-B/7, гоночных моделях F-3-D", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, заявки на участие подали авиамоделисты Ноябрьска, Нефтеюганска, Екатеринбурга, Омска, Перми, Тюмени и поселка Новотарманска.

"Необходимо отметить, что в Тюмени это единственные соревнования в классе радиоуправляемых моделей, которые включены в календарь Федерации авиамодельного спорта России", - подчеркнула собеседница агентства.

Соревнования состоятся 2 и 3 июня в 11.00 на поле станции юных техников поселка Новотарманский.

Организаторами состязаний выступили Тюменский областной совет РОСТО (ДОСААФ), Новотарманская станция юных техников, региональная федерация авиамодельного спорта при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала