Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Носов провел мастер-класс для мегионских подростков - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Носов провел мастер-класс для мегионских подростков

Читать ria.ru в
Бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах по дзюдо Дмитрий Носов провел мастер-класс для воспитанников детской спортивной школы "Олимп". Носов прилетел из Москвы по приглашению главы города Мегиона Александра Кузьмина.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 мар - РИА Новости. Бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах, дзюдоист Дмитрий Носов провел мастер-класс для подростков города Мегион (Ханты-Мансийский автономный округ), сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации города.

"Бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах по дзюдо Дмитрий Носов провел мастер-класс для воспитанников детской спортивной школы "Олимп". Носов прилетел из Москвы по приглашению главы города Мегиона Александра Кузьмина", - сказали в пресс-службе.

"Основная цель приезда профессионального спортсмена к нам в город - побудить молодежь заниматься спортом. Дмитрий очень много работал, чтобы достичь высоких результатов. Для мегионских мальчишек и девчонок он кумир и пример для подражания", - сказал мэр города.

По информации пресс-службы, в спортивном комплексе "Олимп" спортсмена ждали около пятидесяти мальчишек и девчонок. Носов провел разминку по европейской системе, когда все элементы выполняются в непрерывном движении, показал несколько нестандартных захватов с переходом на переднюю и заднюю подножки с эффектным завершением. Позже для старшей группы Носов продемонстрировал приемы из боевого раздела самообороны.

"Я показал ребятам технику и попытался объяснить им, что такое "тяжело" и как найти в себе силы, чтобы это "тяжело" перебарывать. Очень люблю общаться с детьми, я патриот своей страны и те идеалы, которые у меня есть, хочу передать подрастающему поколению. Проведение мастер-классов в Мегионе станет традицией", - процитировали слова Носова в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала