Крамник проиграл Топалову в восьмой партии матча - РИА Новости, 07.06.2008

Крамник проиграл Топалову в восьмой партии матча

Таким образом, в матче из 12-и партий на данный момент ничья - 4:4. В пятницу соперникам будет предоставлен день отдыха, а в субботу матч за звание чемпиона мира возобновится.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Болгарский гроссмейстер Веселин Топалов сравнял счет в объединительном матче за звание чемпиона мира против россиянина Владимира Крамника. В восьмой партии матча, который проходит в Элисте, болгарин черными переиграл оппонента и сделал счет 4:4.

Крамник активно начал партию, но более точными ходами в ее середине и концовке Топалов сумел поставить соперника в безвыходное положение, и россиянин на 53-м ходу вынужден был сдаться.