Рейтинг@Mail.ru
Тягачев: зарплаты у футболистов и хоккеистов завышены - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тягачев: зарплаты у футболистов и хоккеистов завышены

Читать ria.ru в
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев считает завышенными зарплаты российских футболистов и хоккеистов. В четверг на пресс-конференции в ОКР он высказал мнение, что в командных видах спорта, таких как, например, футбол или хоккей, очень завышена заработная плата спортсменов.

МОСКВА, 10 фев - РИА "Новости", Олеся Щеголькова. Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев считает завышенными зарплаты российских футболистов и хоккеистов. В четверг на пресс-конференции в ОКР он высказал мнение, что в командных видах спорта, таких как, например, футбол или хоккей, очень завышена заработная плата спортсменов.

По мнению Тягачева, представителей других видов спорта, которые успешно выступают на международной арене и приносят славу стране, обижает этот факт.

"За счет хоккеистов и футболистов, к сожалению, мы не слышим гимн нашей страны и не видим высоких мест", - заявил глава ОКР.

У таких российских спортсменов как фехтовальщики, гимнасты, биатлонисты слишком большая разница в доходах с футболистами, хоккеистами или, например, баскетболистами, считает Тягачев. "Люди, которые приносят славу нашей стране не получают таких гонораров", - посетовал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала