Рейтинг@Mail.ru
На Ваганьковском кладбище открыт памятник легендарному футболисту Игорю Александровичу Нетто - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ваганьковском кладбище открыт памятник легендарному футболисту Игорю Александровичу Нетто

Читать ria.ru в
В пятницу в Москве на Ваганьковском кладбище открыт памятник великому футболисту, многолетнему капитану "Спартака" и сборной СССР Игорю Александровичу Нетто. Как передает корреспондент РИА "Новости", торжественное открытие памятника, сделанного по проекту архитектора Федора Фивейского, началось в 12.00 мск. На церемонии присутствовали бывшие игроки и тренеры: Никита Симонян, Валентин Бубукин, Виктор Понедельник, Эдуард Мудрик, Георгий Ярцев, Валентин Иванов, а также Владимир Васин /вице-президент Олимпийского комитета Росси/, Михаил Гершкович /член тренерского штаба сборной России по футболу на Чемпионате Мира 2002 года/ и другие видные деятели...
МОСКВА, 12 июля. /Корр. РИА "Новости"/. В пятницу в Москве на Ваганьковском кладбище открыт памятник великому футболисту, многолетнему капитану "Спартака" и сборной СССР Игорю Александровичу Нетто.

Как передает корреспондент РИА "Новости", торжественное открытие памятника, сделанного по проекту архитектора Федора Фивейского, началось в 12.00 мск.

На церемонии присутствовали бывшие игроки и тренеры: Никита Симонян, Валентин Бубукин, Виктор Понедельник, Эдуард Мудрик, Георгий Ярцев, Валентин Иванов, а также Владимир Васин /вице-президент Олимпийского комитета Росси/, Михаил Гершкович /член тренерского штаба сборной России по футболу на Чемпионате Мира 2002 года/ и другие видные деятели спорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала