Рейтинг@Mail.ru
Выборы в КСО завершены, проголосовала 81 тысяча человек - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выборы в КСО завершены, проголосовала 81 тысяча человек

© РИА НовостиСайт выборов в КСО
Сайт выборов в КСО
Читать ria.ru в
Предполагается, что избранный КСО будет действовать в течение года. Как отмечается на сайте ЦВК, "цель выборов - сформировать политическое представительство для неравнодушных граждан, желающих перемен в политической жизни России".

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Выборы в координационный совет оппозиции завершены, участие в голосование приняли более 81 тысячи избирателей, сообщается на сайте центрального комитета по выборам (ЦВК) в КС.

Ранее глава центрального выборного комитета Леонид Волков сообщил, что итоги выборов будут объявлены в 21.00 мск на телеканале "Дождь".

Выборы в КСО были запланированы на 20 и 21 октября. Однако в субботу вечером было принято решение продлить интернет-голосование на сутки - до вечера 22 октября, поскольку сайт центрального выборного комитета в течение всего дня не работал из-за хакерской атаки.

Голосование проводилось параллельно онлайн и офлайн на специально организованных избирательных участках в разных регионах России.

Предполагается, что избранный КСО будет действовать в течение года. Как отмечается на сайте ЦВК, "цель выборов - сформировать политическое представительство для неравнодушных граждан, желающих перемен в политической жизни России". При этом сотрудничать с членами КСО из парламентских партий готова только КПРФ, остальные высказали мнение, что эти оппозиционеры не представляют реальной политической силы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала