Рейтинг@Mail.ru
Путин доволен возведенными в сжатые сроки объектами саммита АТЭС - РИА Новости, 07.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин доволен возведенными в сжатые сроки объектами саммита АТЭС

Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин остался доволен осмотренными в четверг объектами саммита АТЭС, сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

ОСТРОВ РУССКИЙ (Владивосток), 7 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин остался доволен осмотренными в четверг объектами саммита АТЭС, сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>


"Путин сам объехал и посмотрел все объекты. В целом он остался очень доволен. В первую очередь не убранством и не организацией, хотя это получило высокую оценку, но самую высокую оценку получил факт, что на острове Русский в сжатые сроки фактически появился новый город", - сказал Песков.

Президент в четверг осмотрел международный пресс-центр и корпусы, где проходят основные мероприятия, включая пленарные заседания.

Пресс-секретарь напомнил, что идея строительства зданий на острове Русский принадлежит Путину.

"Когда через три года он вышел на балкон и увидел новый город, а не разрушенные бараки, он впечатлился", - сказал Песков.

Строительство этих объектов - огромный вклад в развитие региона, такого учебного кампуса нет ни в одном другом регионе, добавил Песков. Он отметил, что подрядчики справились со своей работой и строительство на острове Русский будет продолжено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала