Рейтинг@Mail.ru
Первые волонтеры саммита АТЭС приступили к работе на острове Русский - РИА Новости, 24.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые волонтеры саммита АТЭС приступили к работе на острове Русский

Читать ria.ru в
Первые волонтеры приступили к работе на острове Русский во Владивостоке, где в сентябре откроется саммит АТЭС-2012, сообщает администрация Приморского края.

ВЛАДИВОСТОК, 24 авг - РИА Новости. Первые волонтеры приступили к работе на острове Русский во Владивостоке, где в сентябре откроется саммит АТЭС-2012, сообщает администрация Приморского края.

Ежегодная 24-я встреча лидеров государств АТЭС (Азиатско-Тихоокеанский форум экономического сотрудничества) состоится 2-9 сентября во Владивостоке. Это первый саммит АТЭС, который пройдет в России. Общий объем инвестиций на подготовку к саммиту составит около 600 миллиардов рублей, к саммиту строится более 50 объектов, реконструируются коммунальные сети.

"Ребята помогают рабочей группе по материально-техническому обеспечению. Также делегация волонтеров прошла инструктаж в пресс-центре, начиная с воскресенья, они будут помогать при аккредитации журналистов, раздавать бейджи участникам саммита АТЭС", - говорится в сообщении.

По данным администрации, в настоящее время часть волонтеров продолжает обучение по ускоренному курсу волонтерства. В четверг они заслушали лекции о культуре стран АТЭС, об особенностях национальных приветствий, а также специфике общения и делового этикета стран АТЭС.

"После занятий для всех желающих была организована экскурсия на бухту Лазурная. Напомним, что ежедневно занятия волонтеров завершаются культурной программой", - отмечается в релизе.

Каждый волонтер будет обеспечен специальной формой, телефоном, бесплатной сотовой связью на время работы на саммите АТЭС-2012. Доставка и питание волонтеров во время обучения и работы организованы управлением по делам молодежи Приморского края.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала