Рейтинг@Mail.ru
Посольство в КНР занимается возвращением паспортов туристам из Якутии - РИА Новости, 14.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство в КНР занимается возвращением паспортов туристам из Якутии

Читать ria.ru в
Сотрудники посольства России в КНР и управление по туризму китайской провинции Хэйлунцзян работают над разрешением ситуации с изъятием паспортов у якутских туристов в китайском курортном городе Байдахэ, сообщает официальный сайт правительства республики Саха.

ВЛАДИВОСТОК, 14 авг - РИА Новости. Сотрудники посольства России в КНР и управление по туризму китайской провинции Хэйлунцзян работают над разрешением ситуации с изъятием паспортов у якутских туристов в китайском курортном городе Байдахэ, сообщает официальный сайт правительства республики Саха (Якутия).

Администрация двух популярных санаториев в Байдахэ прервала отдых 37 российских туристов, которые прибыли на отдых и лечение по путевкам турфирмы "Якутинтурист". Туристы утверждают, что администрация санаториев выселила из номеров и забрала паспорта у части туристов. По данным туркомпании, туристы оказались в данной ситуации в виду сложившихся некорректных финансовых взаимоотношений между ООО "Якутинтурист" и принимающей компании "Хайвай", город Харбин (КНР).

"В министерство обратилась руководитель ООО "Якутинтурист" с просьбой оказать помощь в разрешении сложившейся ситуации с группой туристов, связанной с изъятием паспортов у части группы туристов руководителем принимающей стороны компании "Хайвай" г.Харбин (КНР). По этой ситуации работают сотрудники посольства России в КНР, а также соответствующие структуры управления по туризму провинции Хэйлунцзян КНР", - говорится в сообщении.

Уточняется, что туристы размещены в гостинице "Open".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала