Рейтинг@Mail.ru
Туман задержал несколько авиарейсов из Новосибирска - РИА Новости, 10.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туман задержал несколько авиарейсов из Новосибирска

Читать ria.ru в
Густой туман, видимость в котором составляла менее 200 метров, рано утром в пятницу вызвал перебои в приеме и отправке самолетов из новосибирского международного аэропорта Толмачево, сообщает пресс-служба авиаузла.

НОВОСИБИРСК, 10 авг - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Густой туман, видимость в котором составляла менее 200 метров, рано утром в пятницу вызвал перебои в приеме и отправке самолетов из новосибирского международного аэропорта Толмачево, сообщает пресс-служба авиаузла.

"На территории аэропорта Новосибирск (Толмачево) и в зоне подхода к нему образовался туман, спровоцированный погодными условиями. По состоянию на 7.00 местного времени (4.00 мск), минимальная видимость составила 200 метров", - говорится в сообщении.

В этой связи рейсы №177 Москва - Новосибирск и №3338 Санкт-Петербург - Новосибирск, №9963 Мирный - Новосибирск были приняты на запасной аэродром аэропорта Кемерово.

На вылет задерживаются рейсы №174 Новосибирск - Москва и №9963 Новосибирск - Челябинск до 10.00 местного времени (7.00 мск). Вылеты рейсов №3315 Новосибирск - Сочи и №186 Москва - Новосибирск назначены на 7.00 мск.

"По состоянию на 9.00 местного времени (6.00 мск) видимость улучшилась до 10 тысяч метров. Прием и выпуск воздушных судов осуществляются в соответствии с технологическим графиком", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала